Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Road to Kingdom

Форумы Общение Road to Kingdom

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 155
    99 Айдолит

    Можете поделиться чем угодно,связанным с кингдом: любимые выступления, забавные моменты, с какими группами познакомились, к кому прониклись, за кого держали кулочки? Все что угодно ^^

    avatar-image

    4

    Luvity

    @lavity7

    Участник

    • Сообщений 166
    14602 Айдолит

    Я смотрела дорогу в королевство после того как мне сестра показала одно из выступлений добойзов, точно не помню какое. Да и впринципе я тогда ещё смутно знала ванас и решила глянуть что за шоу и оно меня просто покорила, я пересматривала его раз 5-6 полностью. За это шоу я очень полюбила группы, и как же я плакала когда голча выгнали😭 А вообще мне очень понравилось наблюдать за взаимоотношениями между группами

    • Сообщений 666
    4336 Айдолит

    Дорогу в Королевство я посмотрела уже после Королевство:Легендарная война.  Так как я уже знала, что The Boyz победят, было все же интересно посмотреть с кем они соревновались. Так я познакомилась и влюбилась в Oneus, ONF, VeriVery, Pentagon. Все группы выкладывались по полной. Но все же было несколько номеров, которые прям влюбили в себя и не отпускают до сих пор😁

    Oneus — LIT💖 и Be mine

    ONF — Everybody

    VeriVery — Photo

    Pentagon — Very Good и Follow🔥

    Pentagon & ONF — Kill this love💖

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    За голча было ужасно обидно!! До сих пор не могу мнет простить. Было бы хорошо, если бы как и в лежендари вар сделали без выбывания, но нет, нужна драма(((

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Я полюбила все выступления дободжи, у голча мне понравилось выступление про лебедей, да там все выступления хороши

    avatar-image

    2

    MAK-d

    @mak-d

    Участник

    • Сообщений 326
    5980 Айдолит

    Я все-таки решилась посмотреть Road to Kingdom. Масштаб не тот, что у Kingdom. Но все группы точно выкладываются не меньше! В раунде знакомства я для себя выделила Pentagon и The Boys. В первом раунде мой личный рейтинг полностью совпал:

    1. The Boys — то, что они творили на сцене просто нереально. Может вокала чуть не хватило. А так, ну правда, заслужили.
    2. Pentagon — действительно понравилось всё. И если бы The Boys не устроили  феерию, то они бы были первыми.
    3. ONF/TOO — они для меня были действительно лучше, чем оставшиеся три группу.

    Начала смотреть 2 раунд: ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!! Я сидела и плакала вместе с участниками Pentagon, как и участники других групп в комнатах ожидания. Такого я точно не ожидала.

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    Посмотрела Road to Kingdom уже после Kingdom. Выступления были прекрасными, но мне так грустно было из-за выбывания участников.

    Благодаря шоу начала следить за творчеством Pentagon, TOO и ONEUS.

    avatar-image

    5

    VikiNov

    @vikinov

    Участник

    • Сообщений 70
    2314 Айдолит

    Шоу посмотрела после того как познакомилась с ONEUS, выступления всех групп были классными, очень расстроило только то, что некоторым из них пришлось выбыть((

7

Пользователей

7

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.