Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Kingdom: Legendary War

Форумы Общение Kingdom: Legendary War

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 155
    99 Айдолит

    Можете поделиться чем угодно,связанным с кингдом: любимые выступления, забавные моменты, с какими группами познакомились, к кому прониклись, за кого держали кулочки?

    avatar-image

    4

    Luvity

    @lavity7

    Участник

    • Сообщений 166
    14602 Айдолит

    Ой ну тут одно выступление было шикарней другого, особенно люблю выступления эйтиз. Я за них болела до конца, хоть и понимала что шансов на победу у них не так много из-за небольшой фанбазы. Ну а в общем на шоу мне запомнились айкон, они просто суперские, в особенности Бобби.

    • Сообщений 666
    4336 Айдолит

    Благодаря этому шоу открыла для себя Ateez, BTOB, SF9.  Но болела я за  Stray kids, так как из-за них и начала смотреть шоу)))

    Все выступления были шикарные и зрелищные.  Но особенно запали в душу  выступления, когда они объединялись по три группы. 🔥❤

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    В моём сердечке все выступления дободжи, нау ор невер от сф9, ал би ёр мэн и дудуду от стрэев, вондерлэнд от эйтиз и бэк дор от битуби

    avatar-image

    2

    MAK-d

    @mak-d

    Участник

    • Сообщений 326
    5980 Айдолит

    Начала смотреть Kingdom через несколько месяцев после того, как начала слушать Stray kids и  вообще узнала о K-POP. Открытием стали BTOB, так как у этой группы посмотрела один клип незадолго до этого — он не зашел. Но после этапа Знакомства я была в восторге и стала больше слушать эту группу. Не скажу, что прям все подряд песни мне нравятся, но очень многие. Остальные группы слышала впервые в плейлисте есть несколько песен из их репертуара, но не отслеживаю их.

    • Сообщений 934
    17232 Айдолит

    Кингдом очень помог в плане знакомства с к-поп группами, так как в к-поп была буквально полгода. про некоторые слышала, но почти ничего не знала.

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    Все группы на шоу показали такой размах, я была просто в восторге.

    Болела за Stray kids, так как из-за вообще смотрела его.

    Рада что познакомилась с творчество BTOB,  ATEEZ и SF9.

    Несколько треков ATEEZ слушала и до Kingdom но не особо интересовалась ими. О SF9 как о группе совсем не знала, хотя как актёров люблю ребят.

    Безумно понравились выступления по командам, они действительно были как одна группа

    И вообще было приятно наблюдать за тем как ребята искренне восхищаются друг другом.

    avatar-image

    5

    VikiNov

    @vikinov

    Участник

    • Сообщений 70
    2314 Айдолит

    Сразу после дороги в королевство посмотрела это шоу. Моими фаворитами были Ateez и Stray kids. Выступления были шикарные!! И благодаря этому шоу я открыла для себя другие группы, особенно SF9.

8

Пользователей

7

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.