Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

ТЕОРИИ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22301 Айдолит

    Ну раз так, давайте попробуем пробежаться по теориям)
    Делитесь своими мыслями

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22301 Айдолит

    Для начала, я думаю нам показано сейчас 3 вселенных. Тизы, Хала и Зе рил. Но 3я натянутая, тут просто догадки)))

    • Сообщений 24
    2377 Айдолит

    Третья вселенная у тебя появляется, потому что ты видишь закономерности концепта или наоборот, из-за отсутствия концепта пиратов и хала? Пересмотрела клип на зе рил, там тоже вовсю молнии ударяют. Ёсан ведёт себя необычно…

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22301 Айдолит

    ну я седня разбирала, и по мне там прям 3я вселенная которая косвенно пересекается с другими, но в то же время другая. отнесла туда клипы вейв, илюжн, саншайн, зе рил и рокки. Возможно турбулентность, но я тут прям не знаю, и не понимаю куда она впихивается)  я ваще все клипы по измерениям распихала. но это чисто моё 😀

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22301 Айдолит

    +в том что Кеп говорил что есть как минимум 8 измерений. Поэтому нельзя отрицать что в клипах только 2 показаны, я так считаю)

    • Сообщений 24
    2377 Айдолит

    @v1lka В этом есть зерно правды. Моя проблема сейчас в том, что читала другие теории. Мой разум затуманен, я не думаю что в состоянии придумать свой ход событий( чтобы узнать, почему гром более значим в процессе грозы, надо дневники прочитать, да?

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22301 Айдолит

    про гром в дневниках ничего нет, но есть в клипах. Дневники, фильм дайри и клипы. всё между собой пересекается) просто после прочтения дневников, можно по другому взглянуть на клип и что-то оттуда выцепить. Мои теории тоже взяты после прочтения всех теорий что смогла найти в интернете.

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    VCR и другие видео, в которых содержится дополнительная информация или визуальные детали для основной истории.
    могут помочь или наоборот запутать ещё больше😁

    Видео подобраны в хронологическом порядке по развитию событий

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    из эры Fever, но, без сомнения, отсылает к Treasure серии, хореография здесь напряжённая и мрачная

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    видео, в котором демонстрируется, как Халатиз и Эйтиз взаимодействуют сквозь измерения.

3

Пользователя

41

Ответ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.