Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Поколения

Форумы Общение Поколения

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 269
    321 Айдолит

    Какое поколение айдолов вам ближе всего и почему?

    Лично мне ближе всего 3 поколение.

     

    • Сообщений 155
    99 Айдолит

    4 поколение.

    Ну, тут все очевидно. Путь в кпоп мне проложили скизы. Да и многие другие группы, которые мне нравятся — 4 поколения ^^

    avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    4 поколение. Хоть я начинала свой путь с 3 поколением. Каждый из 4 буквально рождался на моих глазах. Я знаю множество групп 4 поколения, слежу за ними, поддерживаю. Некоторые группы, которые дебютировали на глазах уже распались. Душа больше к 4 лежит. Они роднее.

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    27279 Айдолит

    3е и 4е. 3е за само начало моего пути, столько прекрасных воспоминаний. А 4е за то что не дают передохнУть и передОхнуть!

    • Сообщений 934
    17232 Айдолит

    3е и 4е поколения. Знакомство с к-поп началось с групп 3го поколения, ульт группа 4 поколения. Но в последнее время и 2-е поколение залетает на ура))) Инфинити заслушала в последнее время)))

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    2, 3 и 4 поколение! Но больше скорее всего 3 — бантосики принадлежат этому поколению и оно свободнее чтоли по моим ощущениям! 4 поколение люблю за то, что большинство групп рождались буквально на моих глазах, за то, что активно ведут тикток, инсту и другие соц сети и развлекательные шоу, постоянно меня радуют своим контентом! А 2е поколение это база, очень полюбила их на isac, такие спортивные все❤️

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    <!—more—> Из 4 поколения слежу за ребятами с шоу produce x 101, очень уж их полюбила: cravity, drippin очень талантливые ребята❤️

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    Я так смотрю, что 4-у все любят за то что с самого начала с ними, наверное так интереснее.
    Я  топлю за талант и творчество! Так что 2-е и 3-е. Они сами с нуля придумывали как прорубить дорогу к звездам, за счет таланта и упорства. Мне и так мало что нравится из 4-го поколения, а сегодняшний фестиваль добил…пфффф… единицы могут прилично петь, и живьем даже на несложной хореографии все сразу уходит под фанеру.

    avatar-image

    4

    retbost

    @retbost

    Участник

    • Сообщений 47
    89 Айдолит

    4 поколение топ!!!!
    Но из 3 тоже люблю)

    • Сообщений 220
    16756 Айдолит

    Обожаю третье и четвёртое поколение, но 4minute и T-ara из второго поколения в сердечке навсегда

    • Сообщений 30
    328 Айдолит

    3 поколение люблю, но и 2 уважаю за то, что заложили основы.

    4 поколение более слабое и слащавое, не мое

    avatar-image

    5

    Dizaya

    @dizaya

    Модератор

    • Сообщений 258
    56309 Айдолит

    3 поколение. Есть какая то общая разница в музыке, в 3ем мне намного ближе, приятнее сама музыкальная составляющая, звучание.

    avatar-image

    5

    An.Go

    @an-go

    Участник

    • Сообщений 255
    6032 Айдолит

    3 поколение, их музыка мне ближе. В плейлисте в основном музыка групп именно этого поколения. Да и мои любимые BTOB из 3 поколения.

    Но так же слушаю музыку групп 2 и 4 поколений.

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    4 поколение ближе, так как привели меня в кпоп Скизы, хотя сейчас начинаю все больше интересоваться группами 3 и 2 поколения.

13

Пользователей

13

Ответов

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.