Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Новости SVT

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Поболтушки/обсуждения последних новостей SEVENTEEN

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Как Вам сольный микстейп Вернона “Black Eye” !?

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Я в восторге от пальто Хоши, хочу себе такое же, чтоб вы понимали, уже как 5 месяцев пытаюсь найти, но что-то вечно не нравится

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Информация от Pledis о корректировке расписания Диэйта.

    “Здравствуйте.
    Это PLEDIS Entertainment. Мы хотели бы сообщить что мембер SEVENTEEN Диэйт не сможет принять участие в концерте [BE THE SUN] в Джакарте. У Диэйта были симптомы гриппа, поэтому он посетил больнице, где получил лечение, и в настоящее время он отдыхает в соответствии с рекомендациями врачей. Хотя сам артист выразил сильное желание принять участие в мероприятии, мы ставим совет врачей и здоровье нашего артиста как превыше всего, и мы приняли решение, что он не будет присутствовать на концерте в Джакарте в среду, 28-го числа. Мы просим понимания у фанатов, которые ждали этого концерта. Мы сделаем все возможное, чтобы Диэйт поскорее поправился и как можно скорее вернулся здоровым к фанатам. Спасибо”.

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Выздоравливаааай!!! Я тоже вот болею, что-то сейчас так много заболевших, ужас просто(

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    221227 — Обновление Weverse ─ Сообщение от Диэйта

    «Караты  Извините, что не могу присоединиться к концерту 🥹
    Я уже поправляюсь, поэтому не волнуйтесь слишком сильно, я скоро выздоровею!
    Ещё я слышал, что многие не очень себя чувствуют из-за холодов, поэтому обязательно заботьтесь о своём здоровье. Если вам нехорошо, примите лекарство, тепло одевайтесь и пейте много тёплой воды! И станет лучше.
    Новый год уже на подходе, так что давайте будем здоровыми и вместе к нему подготовимся! Сначала, когда мне было плохо, я думал, что станет лучше после сна, но стало только хуже, поэтому я поехал в больницу, где сказали, что у меня грипп. Я принимаю лекарство, так что не волнуйтесь. Я выздоравливаю дома.»

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Какой же наш Минхао заботливый!!! Действительно, сейчас нужно особо внимательно относится к своему здоровью!!

1

Пользователь

6

Ответов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.