Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Новелла/Манга/Манхва/Маньхуа

Форумы Общение Новелла/Манга/Манхва/Маньхуа

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 269
    321 Айдолит

    Посоветуйте что — нибудь почитать. Жанр не важен. Всеядна (почти). Прочитала уже кучу всего, буду рада найти что-то новое и интересное.

    avatar-image

    4

    retbost

    @retbost

    Участник

    • Сообщений 47
    89 Айдолит


    Советую прочитать!)

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Рекомендую к прочтению «Звездный свет», манхва на финишной прямой завершения🔥🔥

    Аннотация:

    Хван Ю Ра́, актриса которая хочет добиться всего без чьей-либо помощи. Однако так и остаётся никому неизвестной, на протяжении семи лет. Парень с которым она встречалась, в конечном итоге бросил её и женился на другой.

    Но по счастливой случайности, Хван Ю Ра́ получает небольшую роль в популярном проекте, в котором снимается всем известный Кан Сын Хён. Во время съемок происходит несчастный случай, и Сын Хён спасает Ю Ра́.

    Сможет ли она перелистнуть пройденную страницу своей жизни, или же так и останется никому неизвестной актрисой?

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Чудовищный скандал
    Аннотация: Чистая и невинная, а по совместительству самая популярная актриса страны, Ё Гоын, и извращенный скандалист, Со Боми. По правде говоря, у них есть общий секрет. Они «являются лучшими друзьями» из-за уловки их компании. Эти двое выглядят очень близкими и нежными в реалити-шоу «The BFF Special», но все это-спектакль!

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    25838 Айдолит

    Я читаю только Башню Бога, были попытки хвост феи, но там я по Аниме больше

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Выходи замуж за моего супруга!
    Аннотация:»Умоляю, не порть нашу жизнь, хорошо? Живые люди должны жить, а ты ведь всё равно умрешь!..». На моих глазах, моя единственная подруга горестно плакала, а я умерла на руках у мужа, в спальне, где они изменили мне, даже не прожив отведённого врачами срока. Как вдруг: «Чивона, обед уже закончился!» Я очнулась в своём офисе, в компании, где работала 10 лет назад. Мне был подарен второй шанс. Теперь, чтобы изменить свою судьбу, кто-то должен встать на моё место. Этим «кто-то» будет моя лучшая подруга.

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Горько-сладкие отношения
    Шин Су Бин не планирует выходить замуж, но её мама другого об этом мнения. Она отправляет дочь на разные свидания вслепую. После плохого окончания очередного свидания, главная героиня встречает давнего знакомого, у которого она заняла 100 миллионов вон 10 лет назад. Но Джи Е Чжун, тот самый знакомый, предлагает ей погасить долг не деньгами, а фиктивным браком.
    Как теперь поступит Шин Су Бин? Согласиться ли она на его предложение?

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Несомненно твой
    Аннотация: К несчастью для Чан Хивон, её лучший друг, в которого она была влюблена, и её лучшая подруга теперь встречаются. Разочарованная Хивон решилась на безумный поступок — отправилась искать утешение в объятиях прекрасного незнакомца. Полный удовольствия роман на одну ночь обрёл продолжение — Хивон беременна! Судьба вновь столкнула их, и сейчас порядочный Кан Дучжун, полный решимости поступить правильно, женится на ней. Но они практически не знакомы друг с другом! Что же делать будущей матери?

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Реинкарнация врача
    Аннотация: Ким Джи Хун живёт жизнью безуспешного хирурга. Но ему предоставился шанс обрести новую жизнь и он возвращается к школьным будням, чтобы стать лучшим дерматологом и грести много денег!

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    50 рецептов чая от герцогини
    Аннотация: Когда я открыла глаза, то уже стала герцогиней. Однако что-то было не так. Дошло до того, что я стала главной героиней, но оказалось, что герцогиней я была только по статусу. На самом же деле вся прислуга издевается надо мной, а муж и вовсе игнорирует. Какая жалкая жизнь! Боже, я не знаю, что же мне делать дальше. Буду просто наслаждаться своим чаем, так я думала. “Ты приготовишь для меня тот чай в следующий раз?” Что не так с моим мужем и его холодным отношением ко мне?!

    • Сообщений 139
    362 Айдолит

    Берегись этой чертовки

    Свет и тень

    Ветролом

    Злодейка перевернувшая песочные часы

    Начало после конца

    Закон бессонницы

    Изумрудная корона жизни

    Невеста герцога по контракту

     

    • Сообщений 139
    362 Айдолит

    Ещё забыла Она и зверь

    avatar-image

    5

    An.Go

    @an-go

    Участник

    • Сообщений 255
    6032 Айдолит

    @kitsune, советую Вам прочитать манхву «Пик/Peak». Я прямо в восторге от этой манхвы, уже  сбилась со счета, сколько раз перечитывала её😍.

    Кстати, манхва уже закончена и полностью переведена. Если будут проблемы с поиском сайта, обращайтесь.

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Зашла с компа и фотки такиииие огромные, но с телефона идеально прост, почему так?🥲

    • Сообщений 71
    10906 Айдолит

    Зато видно хорошо)

7

Пользователей

18

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.