Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Модераторы на форум и в группы

Форумы Новости и апдейты Модераторы на форум и в группы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 71
    10906 Айдолит

    Тестеры, которые тут обитают и изучают функционал сайта, так же относится к тем людям, которым сайт понравился и будут на сайте проводить время.

    Нужны будут модераторы на форум и в группы. Задачи довольно простые.

    — Помощь с вопросами от новых участников. В первую очередь просто кидать ссылку на отдел с гайдами. Конечно отдел с гайдами будет обновлятся и я попытаюсь там ответить на все вопросы по функционалу. Если в гайде нет ответа на вопрос нового участника, то обращайтесь ко мне.
    — Удаление спама и дублированых постов. Возможно зафейлиных. например черный экран вместо видео или фотографии которые вылезают за пределы экрана.
    — Удаление нежелательных групп, например с рекламой, похожие группы которые не обновляются более месяца.
    — Удаление сообщений, нарушающих Правила форума, делать замечания, предупреждения участникам форума, а так же блокировать (банить) пользователей за грубые нарушения Правил.
    — Знать про все активности на сайте и об активных ивентах. ( Ачивки, квесты, топы, валюты, сундуки, группы, форум, профиль и все, что будет добавлятся на сайт. )
    — Самое главное требование это адекватность, Вы должны уметь сдерживать себя и свои эмоции. Бывает что, люди могут задавать банальные вопросы.

    Модераторам будут предоставлен значок «Модератора» на форуме, галочка на сайте с верификацией и конечно добавлены все инструменты редакторов.

    Заявки пишите в этой теме кто может на себя взять это бремя. Но не торопитесь с ответом. Всем спасибо.

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    Я в принципе согласна. Конечно не 24/7, но мне удобно я почти всегда за компом, работа основная за компом. В функционале практически во всем разобралась. Стрессоустойчивость высокая))) Обладаю здоровым перфекционизмом))))
    По крайней мере вкладка с сайтом у меня 24/7 открыта.

    • Сообщений 269
    321 Айдолит

    Привет, я не против попробовать. Свободного времени достаточно. Терпеливости тоже.

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    27377 Айдолит

    Тоже что ли попробовать)
    Главное до конца со всеми тонкостями разобраться, но а с основным функционалом я вроде разобралась, гайды пройдены, помощь оказана.

    avatar-image

    4

    TaJle9l

    @tajle9l

    Участник

    • Сообщений 253
    3627 Айдолит

    Не можешь остановить, возглавь))) времени в принципе достаточно, с функционалом разобралась основным. На одинаковые вопросы отвечать одинаковыми ответами умею.

    • Сообщений 71
    10906 Айдолит

    Чуть позже назначу ещё пару человек. Сейчас пока закину сайт во все поисковики и так далее, будем ждать новых регистраций до конца года)

5

Пользователей

5

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Модераторы на форум и в группы» закрыта для новых ответов.