Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Кинотеатр, делимся мнением и советуем!

Форумы Общение Кинотеатр, делимся мнением и советуем!

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 24
    2377 Айдолит

    @kristina мне кажется, если бы я с Алых сердец начала, то сразу бы и закончила. Не нравятся печальные финалы, я такого прям избегаю. Боялась также, что в Алхимии сделают либо открытый финал, либо стекло в конце. Но обошлось))
    А на счет субтитров, смотрю только те дорамы с субтитрами, где голос сильно влияет на восприятие. Со Гён Пё в Любовь по контракту — мёд для слуха, недавняя Гаус Электроникс — в комедии тоже очень важны интонации,  в той же Алхимии было много комедийных моментов, озвучка такое съедает. Это то, что быстро приходит в голову из просмотренного с субтитрами.

    Пожалуй, хотела бы пересмотреть с субтитрами Однажды разрушение постучалось …. из-за голоса Ли Су Хёка. Судя по всему, Алые сердца изначально тоже буду с субтитрами смотреть. И твою рекомендацию выше тоже внесу в список. Сейчас там стало просторно.

    UPD Это же D.O. Когда-нибудь я запомню их имена, честно)))

    Про страсть к просмотру сериалов я могу болтать так же много, как про песни.  Поэтому еще вынесу на обсуждение.

    Посмотрела осенью очень известную дораму Клетки Юми, меня не сильно впечатлил сюжет, потому что все как в жизни. А хочется сказки хДД

    А как форумчанам данная дорама зашла?

    • Сообщений 934
    17232 Айдолит

    @goodintent Однажды разрушение постучалось ….я специально пересматривала с субтитрами не только из-за Су Хё Ка, но Со Ин Гук и Пак Бо Ён тоже шикарны. Именно из актрис она мне очень нравится. Её эмоции не передать озвучкой.

    Клетки Юми смотрела первый сезон, в принципе неплохая дорама, потому что как раз таки реальная жизнь и не всё как в сказке. Но второй сезон смотреть пока не тянет. Сказки я тоже больше люблю))

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    Про «Чебурашку» я уже наслышана, все так рьяно рекомендуют ))))
    Кто «Аватар-2» уже посмотрел? Поделитесь впечатлениями?

    avatar-image

    5

    Dizaya

    @dizaya

    Модератор

    • Сообщений 258
    56311 Айдолит

    @sviof я и от первого аватара не в особом восторге, так что второй возможно когда нибудь посмотрю, но это не точно)

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    Неее ну первый был шикарен. Если конечно ты любитель фантастики. А спецэффекты? А сами персонажи колоритные… Я просто любитель такого. Да и это единственный фильм где я наконец то увидела что такое 3д эффект ))) Просто билеты достались на 2 ряд, сидели прям в притык к экрану и только с такого расстояния я оказывается вижу 3д )))

    • Сообщений 61
    816 Айдолит

    Советую посмотреть сериал бумажный дом от нетфликс. Шикарный и все время интересно и держит в напряжении)

15

Пользователей

50

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.