Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Как вы познакомились с SKZ?

Форумы Общие темы по К-ПОП Форум STAY Как вы познакомились с SKZ?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 2
    76 Айдолит

    В тик-токе наткнулась на кавер-дэнс к сурикуну. Поискала песню и с тех пор я Stay!

    • Сообщений 60
    267 Айдолит

    подруга нылась о том, что в тизере к какому то камбеку у парня каре длиннее, чем у нее, так я и послушал как то god’s menu, с того момента плотно начал слушать, хотя некоторые песни и так уже нашли место в моем сердце и в плейлисте в спотифай

    • Сообщений 24
    2377 Айдолит

    У меня получается банальное и типичное знакомство. Тик ток и лицо Феликса познакомили с группой, однако это не была любовь с первого взгляда. Спустя время я могла узнавать самые популярные песни Stray Kids на слух, но не устану повторять, что клип на песню Cheese стал проводником в фандом. Чонин посмотрел на меня с экрана и посчитал до трёх- не иначе магическое заклинание!
    В k-pop с головой я окунулась только в 2022 году, так что я ещё малютка-стэй, прошу сильно не ругаться, если что-то перепутаю или не знаю))

    avatar-image

    6

    kirscv

    @kirscv

    Участник

    • Сообщений 518
    367 Айдолит

    Благодаря партии Феликса в God’s menu

    • Сообщений 12

    Как то раз мимо ушей прозвучала hellevator, очень понравилась 🥰, но не следила за ними потом на них наткнулась на кингдоме после него тоже не следила потом посмотретила в тиктоке отрывок thunderous christmas evel и влюбилась в них по уши

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    Я долгое время слушала 3rd eye не догоняя что это вообще исполняет корейская группа, но мне так нравился трек, что я решила погуглить кто исполнитель и послушать ещё какие-то треки. Вот так всё и закрутилось.

    avatar-image

    2

    AnnaS

    @annas

    Участник

    • Сообщений 39
    64 Айдолит

    Рекомендации тик-ток и ютуб

    avatar-image

    5

    VikiNov

    @vikinov

    Участник

    • Сообщений 70
    2314 Айдолит

    Подруга по рекомендовала

19

Пользователей

22

Ответа

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.