Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Как вы познакомились с BTS?

Форумы Общие темы по К-ПОП Форум ARMY Как вы познакомились с BTS?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 106
    7961 Айдолит

    Мне как-то ещё в 2019 году попался один клип на ютубе с одной группой(они распались в том же году), сначала послушала их, и даже не поняла как начала их слушать, потом мне начали высвечиваться видео с БТС. И первая песня которую я тогда послушала была»Boy With Luv», и тогда она начала мне везде попадаться, и сами Бтс тоже, в итоге я начала слушать их песни, и в итоге, я затянулась в этот мир кей-попа. Хотя все начиналась так банально, с аниме, а теперь и кей-поп

    • Сообщений 14
    16008 Айдолит

    Все вышло совершенно случайно. BTS самая известная k-pop группа по всему миру и естественно я знала о их существовании, но никогда ими не интересовалась вообще. Я относилась к ним нейтрально, но в какой-то момент они начали появляться в тт, что для меня стало удивителем поскольку раньше этим не интересовалась. Но даже тогда я к этому отнеслась нейтрально, и спустя какое-то время я уже запомнил их имена, как они выглядят, чем занимаются. И мне стало уже интересно. В итоге меня затянуло.😅

    avatar-image

    4

    Luvity

    @lavity7

    Участник

    • Сообщений 166
    14602 Айдолит

    Сестра сначала месяца два кидала их песни, но они меня не цепляли никак (в то время я вообще не слушала иностранную музыку) а после приехала в гости к моему ДР и включила кучу клипов

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    Рекомендации в Ютубе сделали своё дело. Слышала некоторые их треки ещё очень давно, но не интересовалась тогда кпопом. А года 3 назад они закрепились в моём плейлисте и начала о них узнавать.

    • Сообщений 60
    8253 Айдолит

    Осенью 2019 несколько раз попалась реклама их клипа Boy with love в Ютубе и всё, я пропала)

    • Сообщений 61
    816 Айдолит

    В школьные годы готовили танец на праздник.  Девочка предложила бтс бой ин лав. Пока учили танец, песня заела и пошло поехало)

    avatar-image

    2

    AnnaS

    @annas

    Участник

    • Сообщений 39
    64 Айдолит

    Долгое время они были у меня на слуху, но я не придавала значения, так как была далека от мира к-поп. Более тесно познакомилась с ними в конце 2021 года. Подруга показала клип Fake love. И с того момента их песни поселились в моем плейлисте. Как оказалось, некоторые их песни я уже слушала, просто не зная что это они.

    avatar-image

    3

    Sveta

    @sveta

    Участник

    • Сообщений 63
    11589 Айдолит

    Тэхен в тик токе часто появлялся и заинтересовал

    • Сообщений 4
    0 Айдолит

    Наверное, я как и многие, пришла к ним через тик-ток . Увидела партию Тэхена в Jump, и все, так и пошло-поехало)

21

Пользователь

23

Ответа

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.