Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Как вы познакомились с BTS?

Форумы Общие темы по К-ПОП Форум ARMY Как вы познакомились с BTS?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    Делитесь своими историями. 🥰

    avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    Я ооооочень долго белага от корейцев. Я сидела в твиттере и была тогда в аниме сообществе. И с каждым днем там становилось все больше и больше корейцев. Я говорила, что мне такое не понравится никогда и игнорировала. Но однажды я зашла к одной твиттерской на трансляцию и у неё играла гоу гоу бтс. В общем то, я её первый раз слышала, но она два дня сидела в голове. Я пишу значит в вк музыке бтс и тогда был промоушен с этой песней и она была самая популярная и оказалась самой первой. Я послушала и успокоилась. И а через неделю я написала на ютубе бтс гоу гоу и там сведа дэнс практика. Я включаю её и вижу Тэхена с серыми волосами в капюшоне. Мне дыхание перебило от его красоты. Я беру ноутбук и бегу к маме и ору МАМА МАМА ТЫ ЗНАЛА ЧТО КОРЕЙЦЫ БЫВАЮТ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ? Ну и после все по накатанной пошло. Пхпх.

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    Я так то по старому року всю жизнь))) До к-поп моим единственным биас с детства был Фреди Меркури, я за плохие слова в его сторону могла глотку перегрызть )))
    Про корейскую волну слышала только краем уха, в основном когда мамашки ругались на БТС, типа о плохом влиянии, но я всегда фыркаю на таких, мол любой певец и жанр в музыке заслуживает своего слушателя. И всегда отвечала таким мамашкам, что если не понимаете почему ваш ребенок сходит сума по этой музыке, то просто попытайтесь вникнуть и понять что чувствует ваш ребенок. Меня родители ни когда ни в чем не ограничивали в увлечениях. А эта вся шумиха вокруг БТС мне очень напоминала то что рассказывал мой папа про времена Битлз, как их родоки гоняли и ругали за подражание и музыку.
    У меня все произошло по логической цепочке. Перелом в жизни, сын вырос, уехала в другой город, стала работать сама на себя, появилось больше времени на себя любимою. Как то вечерком искала сериальчик в стиле фентази и так случайно влетела в мир дорам. К слову мужики с азиатской внешностью мне всегда нравились, благо у нас на Урале их пруд пруди, были в моей истории парни казахской, татарской, башкирской национальности ))) Так вот в одной из дорам (уже не вспомню в какой) гг постоянно зависали в одном баре и там постоянно на фоне играли песни прям залипательные, я аж диалоги переставала слушать, все к заднему фону прислушивалась, ну и как то гг обмолвился с барменом что они не изменяют БТС. И вот я такая: Опочик! Так это и есть те самые БТС? Ну дальше я думаю и так все понятно))))

    • Сообщений 139
    362 Айдолит

    Всё достаточно просто. Вышел Dynamite, его крутили по радио, я услышала и мне понравилась песня. Я конечно скачала и заслушала до дыр. Решила скачать ещё песен этого исполнителя, так у меня было уже штук 20 треков. Мне стало интересно кто имполняет, как выглядит. Залезла на Ютуб нашла кучу лайков на Динамит и засматривала пытаясь различить. Вот с этого момента и пошло поехало. Из «мне просто интересно» переросло в “ля какие они  потрясающие» люблю умру. И пришло желание прибить парочку знакомых, которые просто так обсерают моих «крашенных корейцев педиков»ну да пофиг на них. В общем я Арми с сентября 2020

    Короче вот😅💜

    • Сообщений 4
    19 Айдолит

    Всю жизнь любила песни со смыслом, а не два притопа, три прихлопа и пару слов в припеве.

    Вышла впервые в жизни в отпуск и и поняла, что не знаю, чем заниматься. Совсем отвыкла от ничегонеделания.

    Сын скинул мне Тикток, мол, видосики посмотри. Посмотрела, нарвалась на отрывок Blood, Sweat & Tears. Спросила в комментах, кто это. Мне вежливо ответили и посоветовали погуглить. Погуглила. Уже целенаправленно стала смотреть про Бантан. И всё. Я пропала 😁.

    27 августа 2019 года я официально стала считать себя АРМИ.

    • Сообщений 269
    321 Айдолит

    Начала смотреть дорамы в 2014 году и так стала погружаться в корейскую культуру, узнала о к-поп, тогда меня это не сильно заинтересовало т.к слушала другую музыку.

    В колледже, уже в 2016 у меня была одногруппница-арми с которой я неплохо общалась. Она меня и подсадила, сама не заметила как плейлист стал бантанами пополняться. Ну а там уже по канону — стала учить участников, смотреть раны и интервью. Узнавать ребят как личностей, что для меня было в новинку. До этого даже если мне очень сильно нравилась музыка какого-то исполнителя я не следила за артистом в не контента его музыки. Так и стала арми

    • Сообщений 277
    2221 Айдолит

    Произошло это в школе, в сентябре. У подруги увидела фото с «NO» (они там такие маленькие 😭) и поинтересовалась кто это такие. Она мне про них рассказала, и сказала «ну ты послушай что-нибудь».

    В итоге я пришла домой и первое, что мне высветилось «war of hormone», начала я смотреть, тут я уже выбрала биаса😄, это был парень в красно черном свитере.

    На следующей день прихожу в школу и рассказываю, что мне понравилось и вот один чувак есть, вот кто он?

    И конечно же, это оказался Чонгук😁

    Ну, как то так…

    • Сообщений 30
    328 Айдолит

    У меня две подруги АРМИ даже не помню с какого периода. Они часто таскали на занятия танцами их хорео. В тот момент я относилась к ним, как к хорошим танцорам, не более. Потом после аварии, они включали мне их песни и русские каверы на них в не зоны моего доступа! Мне кажется, только ради того чтоб выключить, я заново научилась ходить! Особенно запомнилась Not Today

    Но вот только в январе я сдалась.

    avatar-image

    4

    retbost

    @retbost

    Участник

    • Сообщений 47
    89 Айдолит

    В ютубе

    • Сообщений 220
    16756 Айдолит

    Просто их давно знал, решил послушать, и мне они очень понравились

    • Сообщений 60
    267 Айдолит

    почти с дебюта избегал их, и когда подруга показывала их дебютный клип, и когда все о них начали говорить и слушать..
    в 2016 вышел BS&T и тогда мне очень понравилась песню + на радио она играла, но тогда я просто отпустил весь непонятный хейт, но еще не был готов для того, чтобы стенить.
    стенить начал от скуки в январе 2019 и тогда меня затянуло.
    я сам по себе задрот, и когда меня что то интересует, то я стараюсь посмотреть и прочитать все, что смогу, но вот с ними….. меня сильно удивило, что с ними было столько контента, необъятное количество. так меня и затянуло на месяцы вперед, за несколько всего дней набирал по 20 часов просмотра на ютубе. так не стоит делать!! но да, это моя история

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    У всех такие разные истории. И все нашли что то своё. На моем веку БТС единственная группа, которая своими произведениями оказывает такое обширное влияние на жизни людей. Ну конечно есть или были и другие артисты, которые своим личным примером оказывали влияние на мировоззрения. Но вот что бы так обширно на весь земной шарик, и именно помогают людям справляться с личностными проблемами. Чет похоже уже бред несу, просто захотелось высказать свои ощущения.

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    У всех такие разные истории. И все нашли что то своё. На моем веку БТС единственная группа, которая своими произведениями оказывает такое обширное влияние на жизни людей. Ну конечно есть или были и другие артисты, которые своим личным примером оказывали влияние на мировоззрения. Но вот что бы так обширно на весь земной шарик, и именно помогают людям справляться с личностными проблемами. Чет похоже уже бред несу, просто захотелось высказать свои ощущения.

    avatar-image

    [удалено]

    @[удалено]

    Неактивированный

    • Сообщений 62
    0 Айдолит

    Как много все пишут, у меня всё банально. После того как начала стэнить SKZ в Ютубе начали появляться рекомендации с BTS и многими другими группами, так и начала их слушать.

    avatar-image

    6

    kirscv

    @kirscv

    Участник

    • Сообщений 518
    367 Айдолит

    Через них я и познакомилась с кпоп

    5 лет назад я сидела в ютубе, и в рекомендациях мне попался их клип, я вообще не знала что будет в этом видео я зашла чисто по интересу из-за привлекательной картинке, первое впечатление было не очень из-за навязанных обществом стандартов о  ‘нормальных’ мужчинах, но в глубине души мне очень понравился и клип и песня и сами мальчики, и скорее всего из-за этого я и пошла показывать этот клип родителям и троюродной сестре якобы посмеяться над ними (за что сейчас мне довольно стыдно), после этого на следующий день ко мне пришел большой соблазн пересмотреть этот клип, и сама не осознавая этого я начала пересматривать этот клип очень много раз, и сама чувство что это мне очень нравилось выбилось наружу, меня очень привлёк тогда Шуга своей внешностью и рэп партией, мой биас поменялся на Чонгука но Юнги всегда будет в моем сердечке, так я и познакомилась с бтс и кпоп культурой

    первое время я думала что это не на долго и всего лишь моё временное увлечение, но через какое-то время я поняла что это больше чем просто увлечении и что это скорее всего на всю жизнь, ведь мне с детства очень нравились люди с азиатской внешностью, да и в принципе мне жестко нравился псай аххахах)

21

Пользователь

23

Ответа

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.