Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Как вы познакомились с эйтиз?

Форумы Общие темы по К-ПОП Форум ATINY Как вы познакомились с эйтиз?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 277
    2221 Айдолит

    Ну, так как я танцую и постоянно что-то ставлю, мне интересны разные танцы, ну и так набрела на них, но не стала копаться глубже в группу… Как их зовут и т.д.

    Но, потом, я посмотрела дораму, где были некоторые участники, где в главной роли был Юнхо…

    Я такая, блин, знакомые лица, кто это… Ну и все, я пошла искать, нашла и познакомилась с ними

    • Сообщений 24
    2377 Айдолит

    Мне их песни настойчиво стал рекомендовать стриминговый сервис на букву Я. Поэтому ateez пополнили мой плэйлист даже без просмотра клипов. Wonderland, thanxx — легенды для меня.

    • Сообщений 1
    490 Айдолит

    Ух, я считаю что узнала ребят необычно. Решила я как-то посмотреть новый выпуск weekly idol с Oneus и группой Ateez (которых я на тот момент вообще не знала). После просмотра выпуска меня ребята очень заинтересовали. Мне понравился Чонхо с прекрасным голосом и супер силой 😂💪, Минги потерянный участник Oneus и был один участник, который меня очень бесил. Он так меня бесил, что я решила узнать о нём больше, он постоянно что-то выкрикивал и срывался с места. Потом я посмотрела их клипы и преддебютные работы и поняла это моё,а тем бесячим участником оказался Сан, но как говорится от ненависти до любви😂🥰

    • Сообщений 106
    7961 Айдолит

    услышала как то от подруги, их песню»THANXX», спросила кто они, и тогда весь день подруга мне покоя не давала и все рассказывала про них. в итоге я и полюбила их)

    avatar-image

    3

    Лия

    @liichik

    Участник

    • Сообщений 71
    9575 Айдолит

    Познакомилась благодаря чатику) оч много людей кидали фото и треки ) сейчас вот смотрю Кингдом

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    Kingdom познакомил меня с этими прекрасными ребятами

    avatar-image

    6

    kirscv

    @kirscv

    Участник

    • Сообщений 518
    367 Айдолит

    благодаря оск чату

    avatar-image

    1

    Nastya

    @nastyab

    Участник

    • Сообщений 8
    3250 Айдолит

    Благодаря Ютубу)) Увидела их клип  The real и понеслась)) Моя любовь к ним крепнет день ото дня))

    avatar-image

    2

    AnnaS

    @annas

    Участник

    • Сообщений 39
    64 Айдолит

    Рекомендации ютуба сначала выдали Cyberpunk, а потом подруга прислала клип Халазии и я начала их слушать и знакомиться с ними.

    avatar-image

    3

    Sveta

    @sveta

    Участник

    • Сообщений 63
    11589 Айдолит

    Подруга давно хотела меня с ними познакомить, посоветовала посмотреть халазию и я влюбилась

    • Сообщений 60
    8253 Айдолит

    После знакомства с БТС и Стрей кидз я искала ещё интересные группы и нашла их клип Файерворкс и ВСЁ это была ЛЮБОВЬ!)

24

Пользователя

25

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.