Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Как вы познакомились с айдл?

Форумы Общие темы по К-ПОП Форум NEVERLAND Как вы познакомились с айдл?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    Делитесь своими историями знакомства с девочками. 

    • Сообщений 220
    16756 Айдолит

    Где то я услышал, что их стиль похож на стиль Everglow, я пошёл проверять, и когда я послушал, их стиль нифига не похож на стиль Эверглоу) По началу они мне вообще не нравились, но потом я распробовал их творчество, и сейчас мне они нравятся больше чем блэкпинк)

    avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    Ахах. У меня наоборот было. Айдл почти на год раньше дебютировали. А дебют еверглоу я как-то упустила, потом все начали сравнивать их, говоря мол вот ещё одни как айдл дебютировали, я пошла на еверглоу посмотреть.😅

    avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    На счёт моего знакомства с девочками, все на самом деле так странно. Я застала их дебют, но так скептично к ним относилась. Смотрела новые релизы и каждый раз такая, не не моё. До камбэка с о май гад. МЕНЯ ТАК РАЗНЕСЛА ЭТА ПЕСНЯ. Теперь айдл одна из моих всего лишь трех любимы гг.

    • Сообщений 220
    16756 Айдолит

    Это очень классно, хоть я и люблю девочек айдл, но дебютка эверглоу лучшая среди всех групп, лично для меня) Короче говоря, стэньте Айдл и Эверглоу для хорошей кожи, ахах)

    avatar-image

    4

    retbost

    @retbost

    Участник

    • Сообщений 47
    89 Айдолит

    Реакции Димы помогли мне понять что это топ группа)

    avatar-image

    4

    Mora

    @morrrasva

    Участник

    • Сообщений 160
    73 Айдолит

    Я вообще не слушаю (не слушала, получается)  жг: не цепляют — и всё тут. Так что даже если в реках ютуба и попадались реакты блогеров или сами клипы, то я проходила мимо. И вот одной тёмной декабрьской ночью мне вновь попадается видео одного иностранного реакционера, и вот оно — меня цепляет название. Честно, мало на что надеялась. Но и клип, и звучание меня разнесли в щепки. Это был Nxde. И после этого понеслось: Томбой — в сердечке, под My bag сборы в клуб с подругами (и вином) становятся просто невероятны, Change меня убивает каждый раз. А там и гайды, и смешные моменты и вот я в этой теме пишу этот текст.

    avatar-image

    [удалено]

    @[удалено]

    Неактивированный

    • Сообщений 62
    0 Айдолит

    Смотрела реакции на кпоп и они попались в одной из реакций.

    • Сообщений 12

5

Пользователей

8

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.