Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Дорамы с мемберами EXO

Форумы Общие темы по К-ПОП Форум EXO-L (Эри) Дорамы с мемберами EXO

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
    • Сообщений 934
    17232 Айдолит

    Какие дорамы вы смотрели с участниками EXO? И какие больше всего произвели впечатление?

    • Сообщений 934
    17232 Айдолит

    Алые сердца Корё с Бэкхёном. Бэк отлично сыграл принца

    avatar-image

    4

    Luvity

    @lavity7

    Участник

    • Сообщений 166
    14602 Айдолит

    Алые сердца Корё — я ревела из-за персонажа Бэкхена
    Муж на 100 дней — Кёнсу шикарно сыграл
    EXO по соседству — очень милая дорама, моя первая дорама с участием EXO
    Пираты. Флаг Гоблина — хоть у Сехуна почти не было слов, но он был прекрасен
    Богатый мужчина — разве это не описание самого Чунмёна!?
    Привет, монстр — хоть Кёнсу и не так часто появлялся в этой дораме, но роль маньяка-убийцы он отыграл просто шедеврально
    Ким Сон Даль — это фильм, Минсок тут прям милашка, но в конце я опять ревела
    Я влюбилась в До Сона — мини-дорамка с Сюмой
    Если брать и бывших участников, то я смотрела дораму Самая яркая звезда в ночном небе с Тао в главной роли
    Ещё в планах в ближайшее время посмотреть Плохой прокурор с Кёнсу в главной роли

    avatar-image

    4

    Liza

    @lili99

    Участник

    • Сообщений 364
    16812 Айдолит

    ооооо, я ждала появления этого форума.

    я смотрела много чего

    1)в ролях До Кенсу : все в порядке. это любовь ; тележка ( очень сильная дорама ) ; ЕХО по соседству ;привет монстр ; чистая любовь ; будь позитивным ; мой надоедливый брат (хнык) ; комната №7 ( ужасная, сома дорама плохого сюжета ); муж на 100 дней (любимая) ; дети свинга (очень крутой фильм ); плохой прокурор.

    2)Пак Чанель : так я женился на анти фанатке; пропавшая девятка (хнык ) ; тайные создатели королевы ; воспоминания об альгамбре ( обожаю ее) ; коробка.

    3)О Сехун : Докго: перезагрузка ( обожаю эту дораму , хочу продолжения ) ; кофейные друзья ; человек кот ; а теперь мы расстаемся; пираты 2 ;

    мне легче перечислить что я не посмотрела)

    4)Бэки : алые сердца ( обожаю , одна из любимых дорам , рыдала в 3 ручья )

    5)Сухоша : поездка в один конец ( хнык) ; 3 цвета фантазии ; богатый мужчина ; отличница средней школы ; подарок ;

    6) каюша: 7 первых поцелуев ; анданте ( это было великолепно ) ; весна пришла ( это было ужасно, при всем желании не смогла досмотреть )

    7) сюма : я влюбилась в до чана ; ким сон даль ( хнык , это было прекрасно )

    8) лухан : сладкий удар

    • Сообщений 934
    17232 Айдолит

    вот кстати с Луханем я недавно смотрела Перекрёстный огонь, очень понравилось. Дорама про киберспорт и про дружбу, некоторые моменты до слёз

    • Сообщений 60
    267 Айдолит

    привет, монстр/я помню тебя — расплавила меня в свое время

    • Сообщений 121
    1063 Айдолит

    Пока смотрела только «Плохой прокурор»

    • Сообщений 61
    816 Айдолит

    Смотрела только алые сердца и муж на 100 дней. Обе понравились очень сильно и игра наших малышей достойна уважения

6

Пользователей

7

Ответов

Тэги

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.