Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Дорамщики

Форумы Общение Дорамщики

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Поболтушки о дорамах, только прошу без спойлеров (или скройте их)🙏🏻

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Для любителей школьников и детективов, да и еще не приторных любовных линий рекомендую к просмотру «Курс полиции», «Юридическая школа», «Полицейская академия»

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17388 Айдолит

    А краткое описание сюжетной линии можно? Ну что бы хотя бы понять про что.

    avatar-image

    5

    An.Go

    @an-go

    Участник

    • Сообщений 255
    6032 Айдолит

    Всем привет!

    Я думаю на сайте можно обсуждать не только k-pop, но и дорамы. Поэтому решила создать тему, где можно попросить у кого-то совета по выбору дорамы для просмотра.

    Может, у вас даже есть пожелания по какому-то жанру, сюжету и т.д. А, может, вы ещё не знакомы с миром дорам, но есть желание к нему приобщиться и хотите, чтобы вам посоветовали что-то интересное… Или просто уже не знаете что посмотреть😏

    Надеюсь тема будет полезна, и люди будут делиться своей мудростью😁

    avatar-image

    2

    MAK-d

    @mak-d

    Участник

    • Сообщений 326
    5980 Айдолит

    Может кому пригодится:

    1. Демон — и посмеяться, и поплакать. Всегда на первом месте. Остальные дорама просто перечислю, так как поставить одну выше другой не получается

    Безрассудно влюбленный — сразу готовьте пачку салфеток (штук 100 точно); Ким У Бин — шикарен

    Девятихвостый лис — отличная дорама; В Ли Дон Ука я влюбилась еще при просмотре Демона. Эта дорама только закрепила мое впечатление. Три следующие дорамы также с его участием

    Сладкая жизнь — еше 100 салфеток

    Плохой и сумасшедший — вот здесь можно от души посмеяться

    Железный человек — дорама-метафора

    Шоколад — очень жизненная дорама (салфетки не забудьте)

    Внутренняя красота — замечательная дорама, актерский состав на высшем уровне

    Приди и обними меня — романтическая дорама с детективной линией или наоборот… решите сами.

    Пульгасари — фэнтези-триллер

    Можно еще добавить: Однажды разрушение вошло в дверь моего дома; Пугающее сожительство; Золотая ложка; Приморская деревня Ча-ча-ча; Пока ты спишь

    avatar-image

    4

    retbost

    @retbost

    Участник

    • Сообщений 47
    89 Айдолит

    avatar-image

    4

    retbost

    @retbost

    Участник

    • Сообщений 47
    89 Айдолит

    • Сообщений 30
    328 Айдолит

    Мне больше китайские дорамы нравятся

    • Сообщений 934
    16865 Айдолит

    Смотрю и корейские и китайские дорамы. С японскими пока сложно, всего одну пока и пару фильмов. Нервные корейские всегда разбавляю легкими китайскими, чтобы мозг отдохнул. «Янки и девушка с белой тростью» единственная японская пока что, но она мне очень понравилась, хоть и наивно немного)))

    avatar-image

    2

    MAK-d

    @mak-d

    Участник

    • Сообщений 326
    5980 Айдолит

    Я из китайских смотрела только «Куда уходят потерянные». Не сказала бы, что она легкая

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Очень советую к просмотру «Младший сын семьи чеболей»!!!

    Аннотация:

    Юн Хён У (Сон Джун Ки) более 10 лет верой и правдой служил владельцу конгломерата Sunyang Group. Мужчина управлял всеми его делами, но вместо благодарности был обвинен в растрате и убит. Переродившись, Чжин До Джуном, младшим сыном главы семейства Sunyang Group, он хочет отомстить. Несправедливо убитый своим же боссом, бедняга возвращается с того света, восстановить справедливость и отомстить всем обидчикам. Теперь он перехватывает власть над компанией.

    Отзыв:
    Такая какая интересная история проучилась. Такой неожиданный конец. Кто там сценарий написал, я твой фанат навеки. Я вообще не любитель политических сериалов, про месть и тп. Но тут меня было не оттащить, особенно первые серии — залпом! Красиво, интригующе, с умом, интересными историческими фактами, которых я не знала. Любовной линии как таковой нет, но если взять в итоге, то даже она вышла хороша. Ну, а про дуэт деда и внука и говорить не нужно) Уверена, станет культовым. Настолько трогательно оба сыграли, верила им до последней минуты.
    Когда я увидела спойлер последней серии прямо перед просмотром — расстроилась, но в самом сериале все раскрыли очень логично! В том числе и для любви место дали, с классным открытым финалом)

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Из китайский дорам рекомендую к просмотру «ты моя слава»,там такааая химия у главных героев, просто мама не горюй❤️‍🔥❤️‍🔥

    • Сообщений 220
    16756 Айдолит

    Думаю уже начать смотреть дорамы, хочу начать с подснежника с Джису)

    avatar-image

    2

    MAK-d

    @mak-d

    Участник

    • Сообщений 326
    5980 Айдолит

    Тоже хочу посмотреть эту дораму, но никак не решусь на что-то тяжелое

    avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    После подснежника посмотрела майская юность, у них очень похожая атмосфера, это было сильно💔😭

12

Пользователей

35

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.