Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

ВОПРОСЫ ПО ОШИБКАМ

Форумы Биржа KPOP-SOCIAL ВОПРОСЫ ПО ОШИБКАМ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    5

    Dizaya

    @dizaya

    Модератор

    • Сообщений 258
    54251 Айдолит

    Если у вас возникли какие либо вопросы, связанные с вашими действиями на сайте (ошибки, баги, квесты, карты и т.д.), которые привели к каким либо сложностям, вопросам или потерям, то пишем СТРОГО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ по форме:
    1. Подробное описание проблемы и какие действия были совершены, дата и время;
    2. Скрин (фото) подтверждающий ошибку\проблему;
    3. Наименование предмета\карты\квеста, если таковой имелся.

    Обратите внимание, что если Вы отправите карту и у человека она уже есть, то она сгорит. Будет жалко карту. Поэтому если Вы хотите подарить карту убедитесь, что у человека её нет. Вы можете это проверить кликнув на профиль человека и перейти в его карты и посмотреть всю его коллекцию.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ТРАНСФЕРЕ КАРТ, КВЕСТОВ, БАДЖЕЙ И Т.Д., ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ ВСЕ ОШИБКИ ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ!

    В теме не флудим!

    • Сообщений 934
    14046 Айдолит

    Не указано какая именно валюта за получение карточки, в итоге очки не засчитываются

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22202 Айдолит

    Возможно ли что из-за формулировки не засчитываются соо на форуме, возможно и в группах по квесту ?!

    • Сообщений 71
    9826 Айдолит

    Возможно ли что из-за формулировки не засчитываются соо на форуме, возможно и в группах по квесту ?!

    Помнишь прикол с лайтстиками, что засчиталось на 11, а не на 10. Так как момент создания квеста на них был после того как они появились. На форуме кажется такая же история, что людям будет этот шаг засчитывать на 600-700 сообщений, для новых пользователей такой проблемы быть не должно.
    Но тебе я зачитал этот шаг для 6 ранга.

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22202 Айдолит

    Помнишь прикол с лайтстиками, что засчиталось на 11, а не на 10. Так как момент создания квеста на них был после того как они появились. На форуме кажется такая же история, что людям будет этот шаг засчитывать на 600-700 сообщений, для новых пользователей такой проблемы быть не должно.
    Но тебе я зачитал этот шаг для 6 ранга.

    Помню, но в моих подсчетах там была другая цифра 😀 но ладно спасибо, записали так сказать!

    avatar-image

    6

    kirscv

    @kirscv

    Участник

    • Сообщений 518
    367 Айдолит

    Не указано какая именно валюта за получение карточки, очки не засчитываются

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    22202 Айдолит

    Ошибочка в названии коллекции карт, должна быть «Хогвартс»

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17382 Айдолит

    не разблокировался квест: Работник месяца! Пригласил 20 человек по реферальной ссылке. Доступно для премиум-аккаунта.

    • Сообщений 71
    9826 Айдолит

    не разблокировался квест: Работник месяца! Пригласил 20 человек по реферальной ссылке. Доступно для премиум-аккаунта.

    Учитываются не переходы, а именно регистрации на сайте с разных IP.
    На странице отображаются переходы по реф. ссылке их может быть хоть 500)

    avatar-image

    5

    Nervana

    @nervana

    Участник

    • Сообщений 391
    14871 Айдолит

    Имя этой красотки пишется в ру адаптации с буквой э на конце.

    avatar-image

    3

    yulia

    @glace

    Участник

    • Сообщений 201
    945 Айдолит

    Здраствуйте, вчера (21.02.23 ~21:00) я купила два баджика «Atiny» и «Stay», но на скринах аккаунта видно что валюта снялась, а баджики не появились, как исправить?

    • Сообщений 71
    9826 Айдолит

    Здраствуйте, вчера (21.02.23 ~21:00) я купила два баджика «Atiny» и «Stay», но на скринах аккаунта видно что валюта снялась, а баджики не появились, как исправить?

    Это не ошибка, все покупки на сайте ввиде баджиков, приписок и премов я зачисляю. Поэтому срок зачисления варируется до 24 часов. Но вчера был очень загруженный день + стрим, поэтому зачислил всё немного с опозданием.

    avatar-image

    3

    yulia

    @glace

    Участник

    • Сообщений 201
    945 Айдолит

    @admin не знала, спасибо за ответ

    avatar-image

    6

    kirscv

    @kirscv

    Участник

    • Сообщений 518
    367 Айдолит

    у меня уже есть 500 сообщений на форуме, и все задания для 6 ранга выполнены

    но задание с форумом не засчиталось (( соответственно ранг тоже

    avatar-image

    7

    Svio

    @sviof

    Модератор

    17382 Айдолит

    Вроде как утверждали что сундук не может выдать одни и те же карты дважды? Естественно при условии что ты эти карты ни куда не трансфериш.
    Ну вот месяц подошел к концу и результаты моего сундука по БТС:
    07.02.2023 в первом сундуке был Чонгук (жаль скрин не сохранила);

    14.02.2023

    21.02.2023

    28.02.2023

    По факту получается у меня должно быть 2 Чонгука, 2 Намджуна, 2 Хосока, 1 Чимин, 1 Джин
    Но в реальности все перечисленные по 1 штуке и ни одного Тэхёна с Юнги не выпало вообще.
    Мало того что выпадают карты одни и те же, так ни одного биаса не выпало вообще!!!
    Повторюсь я карты с этого сундука ни кому не отдавала!

12

Пользователей

30

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.