Регистрация
section-icon

Форумы

Говорите о чем хотите!

Приветсвуем тебя на

Аниме

Форумы Общение Аниме

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • avatar-image

    4

    Kami

    @gabichild

    Участник

    • Сообщений 207
    153 Айдолит

    Делимся своими впечатлениями о хороших тайтлах! Болтаем, обсуждаем достойные работы! Рекомендуем свои любимые аниме)

    • Сообщений 30
    328 Айдолит

    Мне нравятся работы Хаяо Миядзаки и «Мастера меча онлайн»( где-то до алисизации очень интересно)

     

    • Сообщений 106
    7961 Айдолит

    Наруто и Хвост Феи навсегда в моём сердце)

    • Сообщений 139
    362 Айдолит

    Класс убийц

    САО

    Абсолютный дуэт

    Паразит

    Непутёвый ученик в школе магии

    Добро пожаловать в класс превосходства

    Президент студсовета горничная

    Очень приятно, бог

    Невеста чародея

    Апельсин

    Дотянуться до тебя

    Милый во франксе

    Конечно все работы Хаяо Миядзаки

    Пластиковые воспоминания

    Код Гиас

    Красноволосая Белоснежка

     

    avatar-image

    6

    Victoria

    @v1lka

    Модератор

    • Сообщений 652
    25838 Айдолит

    мне не пересчитать сколько аниме просмотрено, если кому нужна помощь в выборе, пишите )) Накидаю вам списочек 😀

    avatar-image

    4

    Mora

    @morrrasva

    Участник

    • Сообщений 160
    73 Айдолит

    «Хвост феи» — моё первое аниме в сознательном возрасте (относительно, на сколько 5 класс это сознательно??). До сих пор в сердечке: все сезоны пересмотрены, все главы манги перечитаны — даже начала собирать печатную версию (пока только два тома, но всё впереди!!!) Все вот говорят, что много слизанного из Наруто и Ван писа, но история то другая. Могу часами защищать этот тайтл.

    Работы Хаяо Миядзаки. Это отдельный разговор на неопределённое количество времени. «Ходячий замок»мне записал папа на диск, когда он только появился в России. Так что я с ним с самого своего детства и до сих пор храню тот белый диск с неразборчивой надписью синим маркером.

    «Волейбол». Да, типичная история про дружбу, команду и работу над собой. Но для меня лучшая работа в этом жанре, даже не понимаю почему. Тот же «Баскетбол куроко» мало чем отличается (если не брать в расчёт сверх броски и цветные волосы): тот же гг, которого не берут в расчёт без своего супер напарника, команда-новичок в одном случае и команда, потерявшая былую славу, — во втором, которой необходимо войти на волейбольный/баскетбольный олимп. Хотя вот пока писала, то поняла, что в БК всё более идеализированно, поэтому он для меня и не может быть идеалом.

    «Богатый детектив». Просто лёгкое аниме на 12 серий для расслабона, посмеяться и позавидовать фразе «Баланс неограничен»

    «Город, в котором меня нет». Да, детектив на троечку, или 4 с минусом, но если вы особо эмоциональны, то поплакать можно и даже нужно.

    И заочно «Наруто», потому что я всё ещё не могу его досмотреть. Дайте мне сил и времени.

6

Пользователей

5

Ответов

Тэги

Тут нет тэгов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.